Швец Антон Владимирович
врач-реабилитолог
Статьи » Корректирующий антицеллюлитный массаж

Корректирующий антицеллюлитный массаж

Антицеллюлитный корректирующий массаж — это возможность расслабиться и в то же время улучшить метаболические процессы в организме. Тепло и энергия рук профессионального массажиста и особая техника, направленная на коррекцию линий тела, оказывают прекрасное воздействие не только на физическое, но и на эмоциональное состояние человека.

Антицеллюлитный массаж ног и ягодиц

Программа антицелюлитного массажа ног и ягодиц создана для сильного расслабления мышц, снятие отечности с проблемных участков тела, предотвращает появление дряблости кожи и служит для снятия стресса и упругости кожи. С помощью антицеллюлитного массаж ног и ягодиц можно подкорректировать зону бедер, ягодиц и галифе.
Антицеллюлитный массаж ног

Массаж разработанный для области галифе поможет для предотвращения и появления целлюлита, сделает эти участки стройными. Массаж заключается в провидении пиллинга который борется с нежизнеспособными клетками и заменяет их обновленными. После антицеллюлитного массажа в севастополе ножки становятся привлекательными и лишаются чувства грубой и усталой кожи.

Массаж помогает обрести ягодицам более подтянутый и красивый вид, результативно борется отеками, положительно влияет на структуру изменения подкожно- жировой клетчатки. Техника этого массажа поможет максимально улучшить кровоснабжение проблемных участков ягодиц и сделает эти участки более упругими и подтянутыми.

Антицеллюлитный массаж живота

Антицеллюлитный массаж живота поможет обрести подтянутый и плоский живот, уменьшит количество лишнего подкожного жира и окажет благоприятное воздействие на работу кишечника.

Рекомендуем:
 
Методы оздоровления:
Классический массаж
Мануальная терапия
Детский массаж
Антицеллюлитный массаж
Апитерапия
Оздоровление пиявками
все методы:
Статьи
Балаклава – это сказочный курортный уголок Крыма, «оригинальнейший уголок пестрой Русской подробнее...
В любое время года прогулки по городу-герою Севастополю доставят отдыхающим очень много удовольствия. подробнее...
Симптомы болезней позвоночника: - острые или хронические боли и дискомфорт в позвоночнике (боли в подробнее...
тел.: (8692) 93-66-38
моб.: +7 (978) 74-86-103
dezign by ArtSaki © 2015